Gabrielle Rainer-Istvanffy *
(Budapest 1877-1964) Weißer Spitz im Gras, signiert Rainer-Istvanffy Gabrielle, Mischtechnik auf Karton, 22 x 27 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:27
- Startpreis:
Gabrielle Rainer-Istvanffy *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 21.06.2022 - 13:27 |