Italienische Schule, 18. Jahrhundert
![Italienische Schule, 18. Jahrhundert - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen Italienische Schule, 18. Jahrhundert - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen](/fileadmin/lot-images/38B220621/normal/italienische-schule-18-jahrhundert-8126162.jpg)
Ein General am Schreibtisch, Feder in Braun, Spuren schwarzer Kreide, auf Bütten, alt montiert, 24,5 x 16 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:56
- Startpreis:
-
EUR 300,-
Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Ein General am Schreibtisch, Feder in Braun, Spuren schwarzer Kreide, auf Bütten, alt montiert, 24,5 x 16 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 21.06.2022 - 13:56 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |