Künstler, Ende des 18. Jahrhunderts
Zwei männliche Aktstudien, rote Kreide auf Bütten, 41 x 56 cm, gebräunt, fleckig, gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.06.2022 - 14:03
- Startpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 21.06.2022 - 14:03 |