Carlos von Riefel *
(Kirchdorf/Krems 1903-1993) Gelber Fingerhut, signiert C. Riefel Goisern 1945, Aquarell auf Papier, 38,5 x 28,5 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:31
- Startpreis:
Carlos von Riefel *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 21.06.2022 - 13:31 |