Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) Gartenblumen, signiert Alfred Bareis, Aquarell auf Papier, 36 x 25 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.06.2022 - 13:35
- Startpreis:
Alfred Bareis *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen |
Datum: | 21.06.2022 - 13:35 |