Alexander Rothaug
(Wien 1870-1946) Frauenakt zwischen Bäumen, signiert Alexander Rothaug, Rötel auf Papier, 21 x 14 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.06.2022 - 13:36
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Alexander Rothaug
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 21.06.2022 - 13:36 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-