Carl Pischinger
(Streitdorf 1823-1886 Liezen) Blick auf die Karlskirche in Wien, unleserlich bezeichnet, datiert 4.8.1842, Bleistift auf Papier, 9 x 12,2 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.06.2022 - 14:09
- Startpreis:
Carl Pischinger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 21.06.2022 - 14:09 |