Künstler um 1800
Bildnis einer jungen Dame, Pastell auf Papier, gerahmt, beschädigt (wellig, Loch), (BH)
Provenienz: Aus dem Nachlass Hugo Portisch (1927-2021), Wien.
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:37
- Startpreis:
Künstler um 1800
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 21.06.2022 - 13:37 |