Künstler 19. Jahrhundert
Rom, Blick von der Via S. Sabina auf die Stadt, betitelt"Roma", undeutlich signiert, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 12 x 19,8 cm, gerahmt, ohne Glas, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.06.2022 - 13:37
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 21.06.2022 - 13:37 |