Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 185 von 250 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 16,8 x 10,8 cm, Blattmaße 33 x 25 cm, linke untere Ecke mit leichtem Knick, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:13
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.06.2022 - 10:13 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: