Aristide Maillol
(Banyuls-sur-Mer 1861-1944 Marly-le-Roy) Ohne Titel (Weiblicher Akt), Lithographie auf Bütten, im Stein monogrammiert M, Nr. 10 von 25 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 33,5 x 10,5 cm, Blattmaße 37,7x 28,5 cm, leicht gebräunt und lichtrandig, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:29
EUR 360,-
- Startpreis:
Aristide Maillol
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.06.2022 - 10:29 |