Nach Fernand Leger *
(Argentan 1881-1955 Gif-sur-Yvette) "Les femmes au bouquet", 1960, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, stempelsigniert F. Leger, Nr. 136 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50,8 x 64 cm, Blattmaße 61 x 90 cm, herausgegeben vom Musée Fernand Léger/Biot mit dem Trockenstempel, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:24
- Startpreis:
Nach Fernand Leger *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.06.2022 - 10:24 |