Christian Tunica
(Braunschweig 1795-1868 Derkenhausen bei Hamburg) Herrenbildnis, Signaturreste C. Tun..., Öl auf Leinwand, 58x 49,5 cm, gerahmt, beschädigt, Krakelees, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:50
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Christian Tunica
Auktion: | Saisoneröffnung - Bilder |
Datum: | 16.01.2017 - 14:50 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |