Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 1 von 90 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 41,5 x 29,3 cm, Blattmaße 75 x 50 cm, oberer und unterer Blattrand mit Knittern, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:39
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.06.2022 - 10:39 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: