Wolfgang Eibl *
(Salzburg 1953 geb.) "schiffahoi (oderdortwodaslebenbeginnt)", 2001, Lithografie auf BFK Rives, koloriert, signiert und datiert eibl 2001, zusätzlich auf der Rückseite signiert, datiert sowie betitelt, Nr. 1 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 26 x 26 cm, Blattmaße 65 x 50,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:39
- Startpreis:
Wolfgang Eibl *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.06.2022 - 10:39 |