Martin Stommel *
(Bonn 1969 geb.) "Faunic Scene", 2014, Lithographie auf Velin von Arches, signiert und datiert Stommel 2014, Nr. 23 von 58 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 43 x 32 cm, Blattmaße 65,8 x 50 cm, gedruckt von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:43
- Startpreis:
Martin Stommel *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.06.2022 - 10:43 |