Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Klagenfurt, Capriccio", 1988, Lithografie in Farbe auf Velin von BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 189 von 299 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39,3 x 53,6 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:46
- Startpreis:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.06.2022 - 10:46 |
Startpreis:
EUR 550,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: