Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", Lithographie und Inkjet-Print in Farbe auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 2 von 20 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 32 x 45 cm, Blattmaße 35,7 x 45,8 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:48
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.06.2022 - 10:48 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-