Künsler 19. Jahrhundert
Gebirgslandschaft mit Alpensee(Dachstein?), Öl auf Leinwand,50 x 63 c, gerahmt, Krakelees,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:52
- Startpreis:
Künsler 19. Jahrhundert
Auktion: | Saisoneröffnung - Bilder |
Datum: | 16.01.2017 - 14:52 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |
- Diamant/Perlenmutt-Anhänger
- Wilhelm Brandenburg
- Jan Bedrich Placek *