4 Malteser Teller,
Silber, rund fassoniert, Dm. 26 cm, Gewicht 2306 g, Unterseite mit altgravierten Inventarnummern, Tremolierstich, Meisterzeichen LF = Francesco Laferla, Beschauzeichen Malta, um 1770, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.06.2022 - 15:00
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
4 Malteser Teller,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 28.06.2022 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06 - 28.06.2022 |