Gefußte Sheffielder Georg III. - Platte,
Silber, rund, Rand mit Blüten- und Godronendekor, 4 Tatzenfüße, Spiegel mit graviertem Wappen, Dm. 46 cm, Gewicht 2658 g, Meisterzeichen TW & Co = Thos. Watson & Co, Sheffielder Beschauzeichen 1816/17, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.06.2022 - 15:00
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.800,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 28.06.2022 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06 - 28.06.2022 |