6 Londoner Georg IV. - Teller,
Silber, rund - oktogonale Form, godronierter Rand und Plamettendekor, Dm. 30,5 cm, Gewicht 6297 g, Meisterzeichen, W. B = William Bateman, Londoner Beschauzeichen 1820/21, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.06.2022 - 15:00
EUR 5.760,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 28.06.2022 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06 - 28.06.2022 |