Pester Kokosnussbecher,
Silber, Kokosnuss, rund, Höhe 12,5 cm, Bruttogewicht 203 g, Meisterzeichen IP = Josef Pasberger I., Beschauzeichen Pest 1781, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.06.2022 - 15:00
EUR 512,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Pester Kokosnussbecher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 28.06.2022 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06 - 28.06.2022 |