K. Raucher, um 1880
Motiv aus dem Salzburgischen, signiert, datiert und bezeichnet K. Raucher 1882 Salzburg, Öl auf Leinwand, 40,5 x 71,5 cm, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.01.2017 - 14:54
- Startpreis:
K. Raucher, um 1880
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Saisoneröffnung - Bilder |
Datum: | 16.01.2017 - 14:54 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |