Wiener Becken,
Silber, rechteckig, getriebener Rocaillendekor, graviertes Monogramm, 37 x 30,5 cm, Gewicht 856 g, Meisterzeichen FW(?), Alt Wiener Beschauezeichen 1856, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.06.2022 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Wiener Becken,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 28.06.2022 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06 - 28.06.2022 |