Wiener Tablett,
Silber, oval fassoniert, Fahne mit graviertem Allianzwappen, 47 x 33 cm, Gewicht 1216 g, Meisterzeichen HS = Hermann Südfeld, Wiener Dianakopfpunze 1872 – 1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.06.2022 - 15:00
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Wiener Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 28.06.2022 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06 - 28.06.2022 |