Sammlung Tischglocken,
Silber, 8 Stück, verschiedene Formen, Höhen 6,5 – 9,5 cm, Gewicht 879 g, teilweise Beschauzeichen, 19./20. Jh, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.06.2022 - 15:00
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.600,-
Sammlung Tischglocken,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 28.06.2022 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06 - 28.06.2022 |