Schale,
Silber, vergoldet, rund, durchbrochen gearbeitet,
4 Füße, 2 Henkel, farbloser Glaseinsatz, Dm. 18 cm, Silbergewicht 365 g, österreichische Einfuhrpunze 1902 – 1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.06.2022 - 15:00
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 28.06.2022 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06 - 28.06.2022 |