3 Sheffielder Legumieren,
Silber, oval, Godronenrand, Steckdeckel mit abnehmbarem Griffring, 29 x 20 cm, Höhe 12,5 cm, Gewicht 3932 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1912/14, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.06.2022 - 15:00
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
3 Sheffielder Legumieren,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 28.06.2022 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06 - 28.06.2022 |