St. Petersburger Becher und Schale,
Silber, vergoldet, jeweils lackiert, Höhe 4,5 bzw. 5,3 cm, Bruttogewicht 137 g, verschiedene Meisterzeichen, St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1899 – 1908 bzw. 1894, Becher in Futteral, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.06.2022 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 28.06.2022 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06 - 28.06.2022 |