12 Moskauer Löffel,
Silber, teilweise vergoldet, Länge 13 cm, Gewicht 225 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschmeisterzeichen I. K. 1881, in originaler Kassette, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.06.2022 - 15:00
EUR 960,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
12 Moskauer Löffel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 28.06.2022 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06 - 28.06.2022 |