Moskauer Reiseikone,
Silber, vergoldet, Cloisonnéemail, farbig gemalte Darstellung auf Perlmutt, verschiedenfarbig emailliert, 6,5 x 5,5 cm, Meisterzeichen BK, Moskauer Kokoschnikkopfunze 1899–1908, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.06.2022 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Moskauer Reiseikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 28.06.2022 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06 - 28.06.2022 |