Diamant Rubinring
Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Rubine im Carreeschliff, österr. Amtspunze 1872-1922, 4 g, RW 56øx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.01.2017 - 16:00
EUR 1.063,-
- Rufpreis:
Diamant Rubinring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 19.01.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 18.01.2017 |