Altschliffdiamant Rubinanhänger
Gold 580, feinvergoldet, Platin kombiniert, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922,3,8 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.01.2017 - 16:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 19.01.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 18.01.2017 |