"Gärtner", Meißen,
2. Hälfte 19. Jh., Modell C 73, Michael Victor Acier um 1770, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 18 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Formernr. 81, 124, Malernr. 13 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.06.2022 - 15:23
EUR 640,-
- Startpreis:
"Gärtner", Meißen,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Glas & Porzellan |
Datum: | 22.06.2022 - 15:23 |