Großer Bücher-Aufsatzschrank
, modifizierte Barockstilform, 1. Hälfte 20. Jh., feldförmig mit verschiedenen Edelhölzern marketiert sowie mit Schnitzapplikationen verziert, ca. 294 x 192 x 32 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile lose u. fehlend
20.06.2022 - 10:59
- Startpreis:
Großer Bücher-Aufsatzschrank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.06.2022 - 10:59 |