Ohrenbackensessel
in französich - klassizistischer Stilform, 2. Hälfte 20. Jh., beschnitztes und goldfarben gefasstes Gestell mit tap. Armstützen und Sitz- und Lehnbereich mit losen Pölstern Gebrauchsspuren, Bezug stellenweise stark abgerieben
20.06.2022 - 10:44
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Ohrenbackensessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.06.2022 - 10:44 |