Friedrich Krampf
(Eibau i. Sa 1887 geb.) Liegender Akt, signiert Fr. Krampf, Öl auf Holz, 52 x 90 cm, gerahmt, vergl.,
20.06.2022 - 10:33
EUR 1.400,-
- Startpreis:
Friedrich Krampf
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.06.2022 - 10:33 |