Christian Nikolaus Locker *
,(Wien-1963-2018), "Weiblicher Akt", signiert u. datiert "Locker (19)04", Acryl auf Leinwand, ca. 90 x 70 cm, ohne Rahmen
20.06.2022 - 10:13
- Startpreis:
EUR 340,-
Christian Nikolaus Locker *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.06.2022 - 10:13 |