Richard Teschner
(Karlsbad 1870-1948 Wien), "Die Ungeborenen", signiert, "Rich. Teschner", Aquatinteradierung, Darstellungsgröße ca. 26,5 x 22 cm, verglast. gerahmt, Altersspuren, etwas vergilbt, Rahmen zerkrazt
20.06.2022 - 10:15
- Startpreis:
Richard Teschner
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.06.2022 - 10:15 |