Künstler um 1900
Südliches Dorf, unleserlich bezeichnet und signiert C..., 1908, Öl auf Karton, ca. 64 x 45 cm, gerahmt, beschädigt
20.06.2022 - 10:24
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.06.2022 - 10:24 |
- Eduard Thöny ( Brixen/Südtirol 1866 - 1950 Holzhausen am Ammersee,
- Brillant Tahitiperlen Anhänger
- Brillantring zus. ca.0,65 ct