Rudolf Stoitzner
(Wien 1873-1933) Blumenstillleben, signiert R. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt,
20.06.2022 - 10:25
- Startpreis:
Rudolf Stoitzner
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.06.2022 - 10:25 |
- Kerzenständer im klassizistischen Stil, Anfang 20. Jahrhundert
- Deutscher Kerzenleuchter,
- Damenring
- Landschaftsmaler, Ende 19. Jahrhundert