Heimrad Prem *
(Roding/Oberpfalz 1934-1978 München), rückseitig betitelt "Gelber Pinsel", signiert u. datiert "H. Prem (19)74", Öl auf Leinwand ca. 30,5 x 80 cm, gerahmt
20.06.2022 - 10:17
EUR 1.900,-
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Heimrad Prem *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.06.2022 - 10:17 |