Emil Czech
(Oberlangendorf 1862-1929), "2hübsche Kutschrinnen", signiert "Emil Czech", Aquarell auf Papier, ca. 15,5 x 11,5 cm, verglast gerahmt
20.06.2022 - 10:36
- Startpreis:
Emil Czech
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.06.2022 - 10:36 |