Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986), "Winterabend", signiert "F. Traunfellner", bezeichnet "orig. Holzschnitt" sowie betitelt, Stockgröße ca. 14 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.06.2022 - 10:23
EUR 380,-
- Startpreis:
Franz Traunfellner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.06.2022 - 10:23 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: