Skulptur "Italiener"
, um 1900, gebrannter, färbig staffierter Ton auf Holzsockel, H: ca. 58 cm, Altersspuren
20.06.2022 - 11:05
- Startpreis:
Skulptur "Italiener"
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.06.2022 - 11:05 |