Kaffeeservice, "Wiener Porzellanmanufaktur Augarten"
, porzellan, Dekor 6490, "Weinlaubstreuer" best. aus:" 1 Kanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Gießer u. 6 Tassen mit Untertassen", unterglasurblaue Marke, Gießer am Rand bestoßen
20.06.2022 - 10:06
EUR 340,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.06.2022 - 10:06 |