Konvolut "Gmundner Keramik" Dekorationsteile
, Dekor "Grüngeflammt", bestehend aus, 3 Vasen, 1 ovale Gitterschale, 1 platte in Brettform, 1 Duftlämpchen, Spardose in Form eines Kachelofens, 1 valen Deckeldose, 1 Kerzenleuchter in Form eines Engels, 1 2-flammigen Kerzenleuchter, 1 Henkelkörbchen, 1 Henkelschale in Gugelhupfform, 1 Serviettenhalter sowie einem Aschenbecher, Stempelmarken, Gebrauchsspuren, partiell bestoßen, Kerzenleuchter gebrochen u. geklebt
20.06.2022 - 11:10
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.06.2022 - 11:10 |