Konvolut aus 4 jagdlichen Reliffschalen aus Messing
, 1. Hälfte 20. Jh., In Form von Rehen, Fasanen und eine Auerhanes ausgeführt, 1 Fasanausführung rückseitig bezeichnet "Berndorf", Höhen 9,5 cm, 10,5 cm, 12,5 cm, u. 15,5 cm, Alters- u Oxidationsspuren
20.06.2022 - 10:09
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.06.2022 - 10:09 |