Jagdlicher Scherzkrug
, Böhmen um 1900, Porzellan reliffierende Wandung mit jagdlicher Szene, naturalistisch bemalt, goldstaffiert sowie monogrammiert "AJ", Höhe ca. 16 cm, etwas abgerieben
20.06.2022 - 10:11
- Startpreis:
Jagdlicher Scherzkrug
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.06.2022 - 10:11 |